Александр

что в личной жизни сейчас у этого мужчины? (фото внутри) Что ждет в будущем?

Александр 12.08.1971

Дм
Дмитрий

Карта, которая Вам выпала, - Всадник Кубков - олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие.

Александра Гуревич

Выпадают деньги, ребенок, любовь.