Анастасия Белоусова

Смирение побеждает всех бесов, а терпение побеждает страсти души и тела. Так ли это ?

Мария Vorob'eva

Гордым Бог противиться, а смиренным дает благодать.
Претерпевшей все до конца спасется.

Алексей Пототаев

Смирение с рабством - конечно! Церковь, слитая с государством, давно уже об этом говорит.

Ко
Костя

Так заявляет церковь. А Бог предлагает для всепобеждения Любовь.

Вадим Лукьянов

сказки всё это, совесть либо есть, либо нет

Антон Сычев

Смирение - безысходность слабости. А терпение лиш побеждает личную свободу души и тела, в угоду чужих страстей. Ты не ешь! Мы съедим! Хорошо устроились).

Гу
Гуис

Научиться бы так любить и, как следствие, смиряться и терпеть, чтобы все страсти в себе победить...

Раечка Рагимова

нет конечно) ) ибо нет никаких бесов, души) ) В отношении тела справедливо было бы общение с разумом своим))