Олег Юрченко

Когда первая беременность?

Очень интересно 🙂
Екатерина 23.05.1991

Дмитрий Мищерский

Через 4-6 месяцев.. . (Тип Вангую)

Ay
Aysidora

Через 2-3 года .От Мужчины молодого, вижу он в военной форме.

Любовь

Мнения разошлись у вышесказанного.... ) надо найти золотую середину)

Михаил Швецов

Дано: Субъект: Екатерина. Дата рождения 23 05 1991
Задание: установить дату рождения первого ребенка.
Решаю: Устанавливаю 1 ый рабочий месяц. 05+10=15 свожу к истинности, будет 6. итак, месяц установлен!
Устанавливаю 1 рабочее число 23+10=33 свожу к истинности, будет 6, итак, число установлено.
Устанавливаю год рождения 2014 - 1991 =23, подводим итоги: предварительная (но не обязательно эта! ) дата рождения ребенка 6 июня 2023 года.