Толян

Хочу поставить сабвуфер в машину Sundown Audio Z18 v.4

Ребят подскажите пожалуйста к нему комплектующие какой нужен усилок ( именно под него ) Колонки, магнитолу и т. д Буду очень благодарен

Вера

Колонки и магнитола на него не влияют. Тебе нужно будет купить усилок моноблок мощностью где-то 1,2-1,4 киловатта, конденсатор на 2 фарада, корпус сделать под заказ. Также кабель питания нужен будет хороший дорогой.