Dmitry Pavlov

~~~Отпустить и сжечь мосты смогли бы? ~~~

Михаил Гладков

Смогла бы, если убедилась в том, что это "точка не возврата"
и пусть прошлое останется в прошлом.

Наталья Торгачева

Так и сделала, давно..))))))

Ion Zavtoni

если меня обидели? даже взорву, чтобы возврата не допускать

Ольга Соловьева

Так и сделал и вобще я за балом.

Анна Фролова

А я увы не работаю в СПБ на мосту

Lestrigon Lestrigon

Неее.. .
Сначало мост, а потом и ее с моста в пропасть..))

d.
d.alekcey

И не только сжечь, но и подорвать все опоры! К прошлому, возврата нет!

Лена Большакова

я только так и делаю.

Наталья Нагорная

жгу мосты! ! ,а потом брод ищу!))

S.
Strannik ....

Сейчас в процессе, одному Богу известно чего мне это стоит!

Александр

Бывало. Но некоторые, через время, всё равно могли найти меня - показал опыт. А мост ко мне у них построить не получалось - я ж не помогал. И сам бывал на их месте. Это неприятно. А то, что неприятно, заставляет шевелить мозгами: в будущем внимательнее выбирать людей и выстраивать с ними отношения с тем условием, что они продлятся до конца наших жизней. Не всё бывает гладко, но всегда можно что-то придумать, если настроиться на это. Если привести и убедить себя в мысли, что нужно перестать носиться и остаться на месте, дабы разрешить возникший вопрос. Не надо никуда бегать от проблем - это бессмысленная трата времени. И расставание ещё ничего не значит: Земля-то круглая. К тому же вертится. Сожжённый мост, я стал так думать, ещё не решение проблемы: с одним сжёг, не разобравшись, с другим также расстался. . с третьим и далее. "Откуда они все берутся? ! " - поражаешься ты. А это, дружок, не выученный урок повторяется вновь и вновь, как в "Дне сурка", это твой шанс, а ты его упускаешь раз за разом. Так не бывает, что раз и всё. Отпускать да: пусть гуляет по вращающемуся Дому. Дому общему, где должно царить любви и ладу, как во всякой семье. Мы все - семья. Колоссальных размеров семейство. Что будет, если порвать отношения с кровным родичем? Ты будешь помнить об этом всю жизнь, ибо состоишь с ним в тесной связи, которую не замечаешь. И это будет угнетать, ибо вы есть - целое. Натяжение уз - болезненное удовольствие. (Почему безответное влечение так болезненно: один прицепился к кому узой, а тот от него в другую сторону тянется - больно, конечно) . Такими узами связаны все мы. И стоит весьма осторожно обращаться с ближними - "принцип эстафеты": ты мне, я вон тому, тот этому, а они передадут тем, а те - другим, а потом кто-нибудь из них снова - тебе. . .ТщательнЕе надо, ребята, тщательнЕе.