Дмитрий Разумов

Только не любив - можно отпустить?

Только не любив - можно отпустить. Парню, который действительно тебя любит, не важно как ты одета, не важно какая у тебя прическа, накрашена ты или нет, ему важно что ты есть и ты рядом.... а девушке??? ?

Д!
Дарья !

не верно, и любя иногда приходится отпускать или уходить от людей

Борис Горшков

Как раз таки наоборот)

Катя Шамкина

любимые не расставайтесь!!!!Чесн говорю!)))

Татьяна Зыбарева

А девушке важно знать что ее мужчина в будущем позаботиться о ней и детях а отпускают даже очень очень любя если другой человек разлюбил то мне было бы очень больно но держать его и делать несчастным ето подло, чувства проходят и нужно принимать ето