Маргарита Бузыкина

Я бизнесмен, предприниматель. Скажите это много?

Есть раскрученный сайт, в день до 150.000 посетителей, эти посетители кликают по рекламе, за один клик 5 коп (Украинские деньги) В день имею 3.000 грн. а в месяц 90.000 грн.

Vlintin

Молодец, продолжай врать в том же духе и к концу года миллиардером станешь 😉

Ольга

это отлично!) продолжай в том же духе!

Дарья

пиздить не мешки ворочить

Ви
Виктория

отвечай за свои блядские понты ты деваха по характеру

Ир
Ирина

мечты, мечты.. . Где ваша сладость? Мечты ушли- осталась гадость.. .
так и у тебя, фантазера....