Яна Федорович

я придумал казнь для жены и любовника её кулаком в солнышко ему по зубам потом вещи с болкона и голыми на мороз - 40

Мадина

А если они тебя вдвоем? С балкона?

Да
Дарья

Мужика с балкона вниз без разбору, а над женой надругайся так, чтобы её шизофрения хватила и инсульт долбанул! Выжги ей брови утюгом, выдави глаза плоскогубцами и вставь в ухо горячий паяльник! Изнасилуй умирающую тушу, потом маркером пронумеруй части тела от 1-го до 6-ти и в ванне живьём отпиливай куски конечностей согласно выпавшему случайному номеру, кинув кубик с точечками от лото! Вот это месть...

Ол
Оля

сам прощелкал, а их на мороз

Ян
Яна

да по тебе симашко плачет)))