Baha Baha

Бывшая жена сожгла мои вещи. Мы развелись и начали разъезжаться. Причина развода её измена, у неё любовник завёлся.

Вечером домой пришёл, а моих чемоданов и вещей нету. И жены след простыл. Соседи сказали что она на улицу на задний двор всё вынесла и подожгла, я пошол проверить а там обгарыши лежат, куча горелая. У жены своя квартира до брака купленая, её личное имущество. Я туда поехал её искать и про вещи спросить за что она такое сделала а её там нету. Сейчас сижу и не знаю что делать.

Ольга Гофман

Вот охренела!! ! Ну и ушла бы к любовнику спокойно, вещи то зачем жечь? Чё делать... жить дальше, но судя по её поступку она ещё похоже вернётся

Александр Тумайкин

Забудьте. Вещей уже нет, -она их сожгла в отместку за развод но походу и любовничек её тоже кинул или они вместе куда-то укатали. . .Она просто мелкая пакостница, -сама налево ходит, да ещё и мстит на чём свет стоит как-будто есть за что. . .Забудьте. Она просто загулявшая дура, а вещи новые себе купите.

Евгения Романова

Её любовник кинул. Вот и отмстила тебе.

Марика Бородина

Сожалею Друже! Держись !!!

Любоня

главное комп. остался... всё будет хорошо)))

Лена

Не думаю что Вы будете из-за мести подавать в суд. Просто Вам не повезло. Двигайтесь дальше.

Роман

все бабы дуры

Андрей Крупенин

если от тебя ушла жена - ещё неизвестно, кому повезло.. . (с) . Это конечно всё ужасно, но слава Богу, что он отвел Вас от такой женщины.

Александер Шевцов

Пиздец... ( Сочуствую братан.. .
Сам проходил подобное.. .
Ну.. . В тот раз, я ебало разбил им обоим.. . Его (скажем, любовник бывшей) так хуярил, что он аж маму звал кажется (я в состоянии аффекта был, от злости так крышу сорвало, что не помню, что он там бормотал) , до полу смерти пинал в общем.. . Ааа её(бывшую) за волосы взял и ебалом об бампер, своего, автомобиля легкового, раз 5 ебанул.. . Меня аж чуть не посадили.. . Условно дали.. .
А если та, с которой я сейчас встречаюсь (хоть и не жена естественно) , изменит мне.. . застрелю обоих.. . похер, сяду, отсижу, буду ненавидеть баб. ( Пока ещё не потерял доверие....

Олеся Сухова

Я посоветовала бы застрелить ее. Или утопить. Но свобода дороже, так что не вздумай.
Посмотри какой-нибудь фильмец и ложись спать. Утро вечера мудреней, а там, смотри, и порадуешься, что блудная жена стала переходящим знаменем. Чем в будущем позволила обрести тебе настоящую любовь. Счастья тебе!

Артур Саркисов

НАДО ЖЕ ТАК КРЫШЕ СЪЕХАТЬ БЫЛО У БАБЫ!!!! КОСТЕР ОНА ИЗ ВЕЩЕЙ РАЗВЕЛА У ДОРОГИ... ХРЕНОВО ОДИНОЧЕСТВО ПОДЖИДАЛА ИЛИ ГРЕЛАСЬ? Я КОГДА ВЕЩИ СВОЕМУ БЫВШЕМУ СОБИРАЛА-ТАК ВСЕ ВЫСТИРАЛА, ПОГЛАДИЛА, НА ВЕШАЛКИ ПОВЕСИЛА... ВСЕ ПОДАРОЧКИ В КОРОБОЧКИ СЛОЖИЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕГО ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ), ОПИСЬ ВСЕХ ВЕЩЕЙ СДЕЛАЛА И ОТДАЛА... ПРАВДА МЫ НЕ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ПРИЧИНЫ РАЗВЕЛИСЬ....

Настя Станиславская

если любишь то пости и будь с ней

Светлана Быковская

Это ж как любить надо, чтоб потом за собой сжечь все мосты и все трусы.