Та
Танечка

Жена не отпускает на встречу с бывшей. Как её отговорить?

Мы не виделись давно - уже семь лет. Только переписывались в соцсетях. Очень многое изменилось: у меня семья, у неё тоже, есть дети. Живём очень далеко друг от друга. И вот она приезжает в мой город, в командировку. Мы можем только недолго увидеться, посидеть в кафе. Сдуру признался жене, что собираюсь это сделать. Она категорически запрещает. Даже сказала, что её мужу напишет, что мы чем-то плохим занимались. Как её переубедить, что мы просто друзья? Семь лет уже прошло!

Истеричка

Да ни за что Вы ее не переубедите!! ! Разве что можете с собой взять, и то ОООЧЧЧень сомнительно)))))

Светлана Даниличева

Отпустите жену к её бывшему. Они тоже просто друзья. А то, что она кружевные трусы и лифчик оденет - так это просто для хорошего настроения.

К9
Кatrin 999

Ох уж эта жена, к бывшей не отпускает.. . Ну где таких рожают?? ? Вообще страх потеряли.... ЁМАЁ....))

Анастасия Шацких

Дурак ты ...И жену скорее всего не любишь...

Олег Сапожников

А мозг включить и не бесить жену, а просто уйти по делам на часок (ну или сколько вам там надо, быстренько поболтать :))) )? 🙂

Надежда Щелкунова

Мдя... ну если вы просто друзья, сходите на встречу всей семьей: с женой и детьми, посидите в кафе, познакомите семью с бывшей. встреча в кафе гостиницы, где уже снят 1 местный номер? Не смешите меня)) )
Зачем писать бывшим? ! И тем более с ними встречаться? ! Ответ понятен всем)))

Татьяна

Твоя искренность в данном случае никому не нужна...

Элеонора Габбасова

Не надо ля-ля. Жена правильно делает

Stas'm Был Здесь

а самим вам было бы приятно, если бы она со своим бывшим решила встретиться? бабы они вообще всегда крайне ревнивые