ОК
Олег Курнаев

но так же я узнала что он начал постоянно ругаться со своей женой, начал говорить о разводе и так далее, и причиной тому-я

Относительно недавно я пришла на новое место работы. Коллектив очень большой, работа суетливая. Сблизиться с кем-то дружески я еще не успела, на это просто нет времени. Но есть один молодой человек ( 29 лет) он весельчак, душа компании, всегда на позитиве, и вот мы с ним нашли общий язык. Как мужчина он совершенно меня не привлекал внешне. И вот мы часто работали вместе, общались (но только на проф темы, про личные дела и так далее не разу не заходил разговор) . Мы часто могли в перерыв поваляться на диване в обнимку обсуждая всё на свете. Ну вот такие тепло-дружеские отношения, которым я не придавала большого значения. Но вот на днях я узнала что он давно уже женат и совсем недавно у него родился ребенок. В принципе мне было все равно на это, но так же я узнала что он начал постоянно ругаться со своей женой, начал говорить о разводе и так далее, и причиной тому-я. Типа он влюбился в меня и так далее, что хочет сначала развестись а уже потом за мной ухаживать начать, что бы это не выглядело как измена. И я просто в шоке. Мне стыдно, что из-за меня разрушится семья. Я понимаю, что сильной вины моей нет, так как я не знала про его семейное положение и даже не целовалась с ним, но сам факт что из-за меня будет страдать другая женщина и тем более ребенок меня приводят в ужас! А еще мне становится стыдно, что где-то глубоко-глубоко в душе я начинаю испытывать к нему тепло и какую-то привязанность. Я в тупике. Подскажите что мне дальше делать? Делать вид что я ни о чем не знаю, стать с ним реже общаться и отстранится от всей этой истории или лучше сразу сменить место работы, так как все равно это добром не кончится.. .

Сергей Троскин

можешь оказаться через некоторое время на месте его жены, а он увлечется другой, и будет у него вас трое

Ирина Крошкина

Гордишься собой! С друзьями на диване в обнимку не валяются!

Кылычбек Исмаилов

В этом мире найти хороших мужиков очень трудно. Если он хороший и не олкоголик когда тебе повезло. Не думай остальных, думай о своей счастье.

Юл
Юлия

Давно женат и ребенок .. меняй работу. !!Скажи, что взаимно влюблена.. . Они помирятся и все наладится.. . с появлением малыша в семье много проблем..

Маргарита Кочерышкина

А что тебе его жена, это ее проблемы, что мужа не может при себе удержать. Да и если бы все хорошо в семье было, не смотрел бы на других. А может это твое? кто знает

Миргул Торобаева

Не нужно тебе всё это, все эти тёплые отношения.. . Смени работу

Аленка Лысенко

смени место работы
между семьи не стой

Сергей Смагин

Если вы так категорично настроены то кому то нужно менять работу.