На
Надя

Каковы на Вас взгляд причины разводов? Укажите свой возроост и своё мнение

Станислав Xxx

Мне 29 лет.
Истинной причиной развода считаю деньги.

Минзифа Уланова

причина разводов одна- думать блять надо о том с кем скрещаешь свою жизнь. если не устраивает нахуя женится?

Вадим Климов

Я думаю не умение или не желание людей прислушиваться друг к другу. Пускают все на самотек

Илмидин Маматов

женитьба)))))))))))))))))))

Игорь Коробков

Когда мы молоды и влюбленны, мы частенько принимаем решения, не обдумав их хорошенько. Но молодость с годами проходит, да и влюбленность исчезает, а там и развод не за горами.

Василий Пугачёв

Мне за 30. Причина - а в разводе ВСЕГДА виноваты двое. Причин, да столько же сколько и разводов, чувства, характеры, взгляды на поступки и понимание жизни, у каждого - своя причина ))

Татьяна Очищалкина

35, быт, и потеря взаимопонимания

Наталья Иванникова

Недостаток внимания к друг другу. А быт тут не при чём. Мне 30,не развелась, но была ооочень близка к этому. Мне реально от мужа внимания не хватало - приходит домой и сразу в комп или телевизор начинает пялиться, даже не поговорит со мной, не обнимет и т. д.. И что самое смешное- не бухал, не изменял, кушать готовил, но так бесил, сука. Я себя просто мебелью какой-то ощущала, такое впечатление, что он меня вообще не замечал. . Было, чуть ли не как в анекдоте : жена одела противогаз, и спрашивает :"Милый, ты ничего не замечаешь ?". Он взглянул и отвечает "Брови чтоль выщипала ?"

Юл
Юлия

Наличие треугольника в отношениях.

Елена Овчинникова

Отсутствие любви, уважения, компромисса.
Одиночество рядом с супругом (супругой) .
Надо быть ЗА МУЖЕМ, а не замужем.