Равиля Сафиуллина

Посоветуйте фильм типо "лолиты""человек никто" "убийство кеннеди",с ярковыраженной американской жизнью, желательно драма

Вероника Антипина

Даже не знаю, подойдёт ли, но советую "Совершенный мир", "Бумажная луна", "Кудряшка Сью" (они в некотором роде похожи) . Ещё "Назад в будущее" в голову пришёл.

Ренат

,,Человек, которого не было, , реж батья Коэны, там ярко выраженная американская жизнь

Рекман Ирина

Посмотрите фильмы Мэрилин Монро. Там действительно очень ярко выражена американская жизнь.

Андрей Киреев

http:/ /www .kinokopilka .tv/search?search _mode =movies&q =лолита

Маньяк Фишер

реквием по мечте