Юлия

А ваши дети смотрят злые и тупые американские мультики?

Ольга Барышникова

Читаешь некоторые комменты про русские мультики и думашеь - что таких дебилов можно уже чипировать.. . чего они ждут?

Людмила Марченко

Русские мультфильмы примитивные и тупые для даунов

Алексей Новиков

Мне 30 лет, детей нету. Но, в дестве я просто ненавидел все эти пиндосовские томы джерри и прочаю хуйню и такое же отношение сейчас. Еще хочу добавить что, голливуд это рупор и кузница зла, русофобии и антисоветчины

Татьяна

это для меня трагедия у меня и жена их смотрит до визга доходит как с ними по этому поводу ругаться начинаю...

Илья Соловьев

Это твои ну погоди всякие тупые и злые, иначе бы не запретили

Василий

пытаюсь ограждать.

Дария Езерская

Нет, они только лунтика смотрят. Своё же! Слава Солнцеликому!

Павел

Нет. Пока только развивающие и обучающие. Ребёнку 4 года.

Андрей Сазонов

Вы поздно спохватились - на них пара поколений выросла.

Татьяна Долматова

хах, а сам на проукраинский выкрик, ответил цитатой из южного парка