Елена Коннова

Что делать? Совсем запуталась (

Дело в том что мне снятся много вещих снов.. . Но тут такая ситуация получилась.. . С одним человеком началось знакомство с ссоры.. . Потом оказалось, что у нас есть общие знакомые, которые собственно нас и помирили. Согласилась помириться, потому что стало жалко человека у которого жена раком больна. Хоть и помирились, но отношения натянутые. Однако жена умерла, мне много раз снились страшные сны про них, то про него то про жену. Я знала через сон что его сын должен был погибнуть в катастрофе, я даже знала причину почему так происходит. Пыталась ему все рассказать но он даже слушать не стал нес какую то ахинею.. . Потом сын разбился в аварии, но есть и второй сын ему тоже грозит опасность.. . нужно как то до него это донести, еще сложность в том что мы живем в разных городах и после первого разговора он как будто бегает уходит от ответа.. . чтоже делать (((

Екатерина Зеленова

Допустим вам снятся вещие сны. И, что дальше? Вы можете изменить то, что должно произойти? Нет, не можете. То есть по сути, помочь человеку вы не можете. И, вот теперь главное. Если вы не можете помочь человеку, если вы не знаете как помочь человеку, зачем вам вмешиваться в судьбу человека. Правильно, что человек вас избегает. Ведь кроме как дать человеку информацию, вы больше не в состоянии что либо сделать. Вы не только помочь человеку не можете, но и не можете даже совета дать, как это плохое избежать. Мудрость и способность человеку даётся не только для того, что бы человек получив информацию сразу бросился это рассказывать, а прежде всего, получив информацию, незаметно для человека помочь ему. А вот если этого сделать не получается, тогда человеку и дать информацию, но отвечая за каждое сказанное слово. Нашли, что сказать человеку, значит и найдите как помочь человеку. Это так же относится и к тем, кто гадает. У вас есть возможность и право иметь информацию. Но, на вас и ответственность за информацию. Но, относитесь ответственно к такой информации. Прежде чем что-то сказать человеку, сделать предсказание. Подумайте, как вы сможете человеку помочь, чем.

Владимир Крикунов

Помогите ему без разговора

Marie_O

наблюдай и лишнего не говори никому, мне можно

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не лезь, вообще забудь его.

Денис Милютин

ничего. первый - свое оттрубил. со вторым ничего не будет.

Ксюша

ничего не делать. это его карма, пусть сам несет свой крест, зачем лезете?

Ок
Оксана

Видимо, Вы находитесь под сильным бесовским влиянием.. .Молиться-то не умеете - вот бесы и морочат Вам голову.
Прочтите вот что (обязательно!) :
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html