Ирина П

Не могу понять - это 15 или 17 век? Смотри фото ..

Алина Грачева

Машина времени. . .Влезаешь сзади (сзади машины) в 21 веке, вылезаешь - спереди - глядь! - и Гладиатор. . .Век а - Центурионов и Легионеров. Эпохи Нерона и Лже-Нерона.

Века - (точнее) - на стыке 2 эпох - до нашей эры и новой эры.. .

Не успел оглянуться - уже 15 и 17 века.. .

Так гласит история.

О-Ля-Ля

знаешь что суф-смотри ты сам по фото-или хотя бы научись это делать... повесили вторым в категории-так хоть требованиям отвечай.

Денис Петров

21 вроде) ахахха.... интересно сделали...

Евгений

на первом фото одежда из 13 века, на второй из 6 д. н. э - 5 веков н. э

Наталья Резаева

ГТС такие точно уже в пятнадцатом были.. . Потом просто забыли, как их делать