Татьяна Крылова

здесь есть добрые люди:)? ? сайту не хватает 50 деревяных, кто пожертвует??

http://www.greatstalin.ru/

И до недавнего времени я был ярым антисталинистом. Но сейчас - после нескольких лет изучения доступных документов и аналитических публикаций - пришёл к выводу: всё сказанное об Иосифе Виссарионовиче Джугашвили официальными лицами после его смерти не имеет никакого отношения к реальности - не отражает её ни точно, ни зеркально, ни в каком бы то ни было кривом зеркале.
Его необходимо оценивать - и как частное лицо, и как государственного деятеля - безотносительно к каким бы то ни было официальным и/или учебным текстам. В рамках же анализа сохранившихся документов (и наших, и зарубежных) его роль в истории - как нашей страны, так и всего мира - представляется скорее резко положительной, нежели сколько-нибудь отрицательной".

Политолог Дмитрий Орешкин о Сталинеttp

Катя Шамкина

Что за молодёжь пошла? Я в детстве стеснялась даже 2 рубля на мороженное у незнакомых людей попросить, а тут в открытую клянчат.

Алёна

Надо в оон тебе тексты по боингу сочинять

Кр
Кристина

лопату в руки и метлу.