Alexandra Kuznecova

Зачем милые бранятся?)

Энвер Джапаров

Зачем в конце вопроса скобочка. Это правда так весело? Когда. . бранятся?
По моему брань. . Поле брани. С какого-то старорусского это - поле битвы. Так вопрос: Зачем милые - бьются? Уже и не напишешь что - ради того что бы тешиться.

Кирилл Белокуров

Лидера выявляют )))

Вероника

Ума нету

Никита Бледных

Градус страсти поднимают. Иногда полезно встряхнуть однообразие будней, скука убивает интерес друг к другу.

Игорь Иванов

Здравствуйте Дионис. Чтобы затем утешиться.

Дима Килигин

хотят вызвать сатану

Ирина Федотова

чертей смешат

Юлия Сорока

Устали быть милыми