Андрей Тарасов

Что делать если фирме не нужен офис?

Фирме для регистрации юр. адреса в обязательной форме нужен офис, а по факту он абсолютно не нужен для деятельности, как быть? советы?
слышал мой знакомый как-то снял для регистрации офисное помещение и оно автоматом на всегда привязывается к его фирме, после расторжения договора даже, факс дома поставил и работает.. что за схемы такие..? ?

Дмитрий Харитонов

Можете свою кв. зарегистрировать, как юр. адрес фирмы. Такое возможно. Будете ликвидировать, кв. потеряет статус юр. адреса.

Саша Патапов

никогда не регистрируйте на свою квартиру! гости смогут приходить без вашего спроса

вариант без офиса только один. взять услуг юридического адреса на год. насчет навсегда это вряд-ли, если кто из знакомых сделал.

можете обратиться сюда за юридическим адресом http://bonusnotus.eu