Петрович .

Какая температура на Марсе?

Ил
Иллиан

а вам зачем.. . иммигрируете? если нет атмосферы то абсолютный ноль...

Алина Грачева

на солнце будет жарюка, в тени до минус 150.

Serdar Ozturk

Обычно говорят о средней температуре, она около минус 40. И все верно, огромные перепады, пылевые бури. Но жить можно, получше чем на венере.

Ольга Синенко

"По сведениям НАСА (2004 год) , средняя температура составляет ~210 K (−63 °C). По данным посадочных аппаратов Викинг, суточный температурный диапазон составляет от 184 K до 242 K (от −89 до −31 °C)" - Википедия. Зимой на полюсах ниже -120 опускается. Летом на экваторе на солнце тонкий слой воздуха над грунтом иногда прогревается до +20.