Дмитрий Данилов

Какое дело выгодно открыть вложив 150 000 в большом городе

Нася С

никакое. мало денег

Евгений

Интернет магазин. Страховое агенство.

Андрей

Агентство праздников.

Александр Лавриченко

маловато денег конечно. . но может что то в сфере услуг. . например клининговая фирма..

Марго Акопян

клининг гавно (на данный момент на рынке перенасыщение уборочных компаний, и некоторые пенсионерок набирают что бы как то уменьшить затраты и войти в конкурентную среду, короче полный отстой) ! вот я бы открыл.... эм.... денег очень маловато.... а так взял бы помещение и продуктовый магазин! Я с него и начинал, БОГ дал, я неплохо поднялся за 4 года, а мне всего было 20 лет.

Г.
Герой .

максимум - ИМ. для реальной торговли нужно в разы больше

Св
Светлана

Лучше придумай идею и размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты".
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject, там есть ссылка на портал)