Николай Лепёшкин

Есть ли в Украине желающие вложить деньги в Выгодное дело?

Заграницей увидел одну интересную вешь. ищу спонсора для открытия совместного проекта. Я не слышал что бы в Украине были английские - настоящие Пабы. предлагаю открыть под моим руководством, и вашим финансовым вложением и руководством соответственно - сеть пабов типа Hard rock cafe. Я бы сделал это сам. Но из возможностей которые у меня есть - только знания к требованиям такого заведения.
Если вас за интересовало мое предложение: жду ваше сообщение о том как мы можем обсудить воплощение проекта в жизнь.

Виктория Шамрова

Паша, не оценят