Надежда

куда вложить деньги выгодно кроме банка

Рита Торосян

кто писал про золото - идиот.
недвижимость - интересно, но заходить надо в проблемный актив.
свой бизнес - да и еще раз да. ну и инвестиции в свое образование.

Андрей Evolution

Выгоднее своего бизнеса пока не придумали.
Смотрите, что умеете делать, что нравится и за что люди готовы платить. Желательно, большие деньги. Вот в это и влаживайте.
Хороший доход, например, в сфере услуг.

Лидия Бурлакова

В золото или в недвижимость.

Denis

В долевое участие в строительстве квартиры, или магазина, в накопительный жилищный кооператив, Gamma.ru (или com не помню) , долевое участие в бизнесе, в землю. Но это долгие деньги, оборачиваемость около года может быть. WorldGMN, Amwey, OrganoGold, LR. Хотя с сетевым маркетингом не люблю связываться, сам был свидетелем неплохой прибыли) Еще посмотрите сайт geniuslife.ru - управление личными финансовым планом. Удачи

Ангелина Садова

на покупку инструмента. техники. оборудования. станки. чтоб работникам было чем работать. и приносить прибыль. с помощью рабов зарабатывать самое то. за зарплату на еду. квартплату и отдых на выходных рабы готовы работать и на тяжёлом труде. специалисты которые выучились вообще привязаны к отдельной профессии и боятся сменить работу.

Вiолетта Гущенко

Напишите мне.