Юлия Масленкова

Мне 17 лет хотела с сестренкой сходить в кинотеатр ей 9 лет а фильм +12 пустят ли ее или нет со мной? Заранее спасибо:)

Анастасия

могут и не пустить. ты сама несовершеннолетняя и не можешь отвечать за сестру. но скорее всего пустят.

Анастасия

с вами пустят, одну-нет

Юл
Юлия

Думаю, пустят. Все эти плюсы - лишь рекомендации, но не запреты. Так и объясни "толстой тетке" на контроле, если будет возбухать.

Ек
Екатерина

Уточни в кассе кинотеатра. Скорее всего да.

Светлана

пропустят. +12 указывает что ей будет непонятно а значит не инетересно

В Одессе раз в кино
Купил билет и, но
При входе мне спросили документы:
- А кто такие вы? -
Спросил я у чувы, -
Быть может, вы какие-нибудь менты?

Ну что ж, что ростом мал.
Смотри, какой фингал!
Секи, какая фикса под губою!
А это ще усы,
А там есть волосы,
Ну хочешь, я ширинку приоткрою?
...

Ульяна

Пустят. Вот если б от +18, тогда да, там может и не подходящее что то было бы. А от 12 лет вряд ли что для ребёнка запретное будет.