Sergey Kim

можно ли прожить жизнь с не любимым?

Он тебя любит, заботится о тебе. Переживает. Можно ли полюбить человека со временем? Или же как? У нас с ним все хорошо. Единственное но. . Я его не люблю (((

Маньяк Фишер

можно, но нужно ли, жизнь одна

Юл
Юлия

Уже не надеетесь встретить человека, которого полюбите?

Ло
Лола

можно, но будете завидовать ЧУЖОМУ счастью. Я бы не посмела лишать себя любви, от которой задыхаешься и голова кружится, вот уже 28 лет! Всё кажется тухлым с нелюбимым, а с любимым - все проблемы решаемы!

Галина

Я бы не смогла. . (Именно интим! . .Никак! . .не представлю даже!)

Ма
Мария

Смотря что у Вас с расстановкой приоритетов в жизни. Если любить важно и значимо для Вас - выходить за него не стоит, а если это далеко не на первом плане - дорога Вам в ЗАГС.

Та
Татьяна

Это индивидуально. Кто-то может, кто-то нет. Я бы не смогла, да и его жизнь превратилась бы в ад.

Ма
Мария

Я могу за другого замуж.

Я могу от другого
сына.

Я могу. …Я умею… . Да
уж… .

Я могу быть с другим
мужчиной.. .

И любить его
очень-очень.

Целовать, называть
котенком, .

Окунаться в чужие
ночи ,

Жить легко и смеяться
звонко.

Иногда только в телефоне

Целый мир вдруг
перевернется.

И на этом туманном
фоне

Твоим голосом
отзовется…

Но уже от другого
сына…

И уже за другого замуж…

Пальцы путаются и
стынут.

Я могу.. . Я умею. ..

Да уж...

Nastya

Конечно можно - посмотри на весь арабский мир!

Елена

можно, но не стоит. потом пожалеете, да будет поздно

Юл
Юля

я бы не смогла, вы же не живёте с ним как брат и сестра, надо ещё и постель с ним делить

Мария

Если у вас к нему есть теплые чувства, симпатия, дружба, привязанность, то 90%, что перейдет в любовь. Если вы к нему равнодушны, то маловероятно, если у вас к нему неприязнь, то вряд ли перейдет в любовь.
Кстати, подумайте над тем, что любовь может быть разной. Часто яркие чувства, любовь-страсть через год-два угасают и даже переходят в ненависть, а спокойная любовь-дружба держится примерно на одном уровне и не угасает долгие годы.

Елена

Подавлять свою любовь нехорошо. Либо любит его, либо ищите любовь

Elena

Можно. Собственно, наши предки так и жили. Родители решали, на сын женится или дочь замуж выйдет. Сейчас в восточных странах тоже такое встречается. Все королевские семьи на династических браках держались. Сейчас бизнесмены иногда так капиталы объединяют.
Но счастья от этого не будет, если любви хочется. Можно притереться, привыкнуть к совместному быту, нарожать детей, но будет не любовь, а скорее взаимное уважение.
Многие так и живут. Хоть и говорят, что в России очень много разводов, но у нас и много семей, в которых любви нет, а держится всё на детях или привычке.

Екатерина

Рыжие, видимо, все не могут) я тоже ни за что))

Татьяна

Так почти все живут.