Никита Иванов

Беспорядках в Гонконге, это месть США за газовый контракт на три десятилетия?

http://youtu.be/hkwilpKgNHs

Ак
Акрам

все может быть

Милашка Исаева

Конечно. И переход торговли за рубли.

Дмитрий Ртищев

Пора замутить майдан в Техасе) и ехать угощать народ блинами с икрой)

Ольга Сидорова

меньше о теории заговоров думай и не станет везде сша видеться

Александра Терюшкова

В основном за отказ от доллара и требования отдать сверхгигантский долг. Вы же знаете как часто в криминал попадают дела от убийствах заемодателей заемщиками.

Ал
Александр

Эта сша уже несколько последних десятилетий всем мстит за то, что они не делают. Смерть и разруха - будущее сша.
P.S железные объятия одноразовыми самолётами? Перестань. Они и сами одноразовые.

Паша Лапеев

Это экспорт хаоса весьма ходовой товар из США

Ксю Ксю

вот так США сжимает свои железные объятия вокруг РФ. Что-то надо делать...

Елена Старостина

Нет. Боюсь - это агония США. Уж больно недальновидный поступок. США проваливаются в долговую яму.. . 17трлн надо возвращать.. . Агония никогда не бывает дальновидной. Если найдутся свидетельства указывающие на причастность америкосов, а они найдутся. Месть Китая за Гонконг будет в разы круче, чем месть за газовый контракт.