Олег Урилов

Почему нас учат жить в нищите и так не хотят сами жрать навоз?

Анастасия

А вы откуда? из Америки? да там вам и место

Александр Вяткин

А вы значит хотите жрать навоз? Ну и кто вам может запретить-то это делать? Не важно как ВАС учат (и кто учит) важно, как ВЫ живёте сами. (и что кушаете)))

Надежда Катунина

Срочно уйдите из этой секты! не слушайте их !!!

Оо Ее

Побойся Бога, жэнсчина! Навоз не жрут даже коровы, они предпочитают сено зимой, а свежую траву летом.

Наталья

Учитесь жить НЕ в нищете. Подрывайте зад и вперед на встречу мечте и поставленным целям.

Орхан Нурлы

Кто вас учит там?

Сергей Артемьев

Это рано или поздно исправится.

Лёха ***

Жить в нищете и жрать навоз, это два совсем разных понятия, не нужно одно натягивать на другое.

White Sugаr

А учитель кто?

Максим Цыбин

зачем вам деньги, 100 соток земли возьмите, работайте и живите как олигарх

Сергей Шатунов

Так будет не всегда.

Динара

скоро крепостное право введут

Анна Тарасова

Если есть навоз - нищеты не мжет быть. Это значит - в хозяйстве есть корова, поросёнок. А навоз - дорогая штука, его очень выгодно продают .