Murderous

почему коты постоянно хотят жрать?

я помню сцену из мультика, так там ад, в аду были коты размером с бегемота и они постоянно жрали и жрали и жрали

Катерина Ионова

У кошек, желудок не такой большой как например у собак. Кошки не могут сразу съесть большую порцию. Пл этому они едят понемногу в течении всего дня. По этому и кажется, что они постоянно едят.

Катюшка Devil:)

А вот такие они сволочи... Нажрутся, а потом ср@ть хотят.. . И за что мы их любим, непонятно...

Алексей Воронин

а ты не хочешь жрать?

Ольга Рябова

Это природа

Канжар

смотря что гречку или перловку не хотят

Элай

Это какие-то неправильные коты)
Обычно собаку сколько не корми, а не накормишь, а коты даже не доедают из мисочки, оставляя про запас.

Евгений Кудряшов

Вот вырастишь размером с бегемота и тоже будешь жрать, жрать...

Екатерина Кондрашова

Потому что у всех разный режим ) мы свою кошку кормим 2 раза в день и ничего нормально привыкла.

Александр

ИТА ЖИ КОТ!!!! 1!1!1!!!!111!

Танюшка

не знаю мои сытные ходят