Зураб Михайлович

почему коты зацикленные на еде? жрать и жрать и жрать, и нос воротят если еда повторяется. экслюзива хотят

Анна Рыжкова

Во-первых, котам не нужно разнообразие, они, годами, могут есть и едят одно и то же.
Во-вторых, питаясь по графику, даже, не показываются вне графика. спят. Конечно, если еда сытная и кошки наелись.

Дм
Дмитрий

Не все они такие.

Ольга Бравикова

Далеко не все. Многие едят годами одно и то же, и это правильно - все хищники относятся к монодиетикам, им нужен однообразный мясной рацион. И вообще коты едят часто, но понемногу. Могут за день раз шесть прикладываться к миске, поэтому корм должен всегда стоять в свободном доступе.

An
Anton

Василий! Ещё немного и они стразы от Сваровски у тебя потребуют, а за плохо вымытую миску и схлопотать можно ...
У меня, когда на шею садиться начинают - жена их ссаными тряпками по углам приголубит и - ласковые, добрые-послушные, более того - предупредительными становятся.