Александр Череп

у меня очень прожорливый кот. постоянно просит жрать. . а у вас как???

В2
Волчара 2010

Просит когда он голодный.

Mary Leto

А у меня наглый. Сам в холодильник лазит. (Жаль дверцу закрывать не научился)

Ив
Иван

НА ВСЕХ МЕМАХ ПРО ТО КАК КОТ ИЛИ КОШКА ХОЧЕТ ЖРАТЬ!! ! У меня моя кошка с утра нажирается и потом хоть рыбу вкусную сос тола дай, небудет! Наглая зажравшаяся трехцветная харя!

Наталия Воробьева

у меня сытые кошки, поэтому жрать не просят

кормите вашего кота нормальной едой и в нормальном количестве, он у вас тоже не будет постояно жрать просить

Алена Колодина

у кота глисты! Они поедают его пищу и поэтому он остается голодным. Сначала проглистогоньте. И после того как он поест убирайте чашку. Оставьте только воду!! ! И если вам удобно кормить, скажем 3 раза в день, доставайте чашку только к кормлению, поест и чашку убирайте. Удачи!

Алексей Андреев

...я решил проблему просто... просто сожрал кота.... "...шютк!... любишь - терпи!... и корми... "

Игорь Просто Игорь

У меня тоже кот прожорливый, но я кормлю его в точное время и определённое количество.

Ир
Ирина

Кот? Не не слышал.

Глеб Кобзев

У меня их семь штук. Специально развел мышей для них. В сарае.

Дарья Пашнина

Уже всё пожрал. МЫ идем к Вам!

Юлия Дмитриева

Вот такой кот-мордоворот съедает 8 банок KiteKat в день и столько же гадит, на руки не даётся рычит.. .

Может выпустить на волю этого Филю?

Виктория Ч

только утром и вечером... .
а сухой всегда лежит.... потихоньку ест... .
вообще то мало ест...