Ив
Иван

кот постоянно просит валерьянку

Нурбек Абийбилаевич

Дай ему женщину. Не будь сволочью!

Александр Савельев

Споили болезного...; -(

Ма
Маша

обнаркоманили кота... эх. отучайте. я так... изредка балую. родня тоже каждый день котам давали и угарала над ним. потом кот стал недуром орать, как к шкафу с лекарствами подходишь. теперь не дают. ничего, коты живы.

Юлия Неизвестная

к наркологу его -алкаш

Ванюшка

Наркоман! В наркологический центр для котов его! На 2 недели! Навещать через день! В качестве гостинца приносите вискас и говядину!:)

Ан
Анастасия

вы знаете что если давать валерьянки слишком много, ваш котЭ в скором времени лапы откинет?