Ирина Дроздова

Что из продуктов осталось настоящим таким как раньше?))

Надежда Россохина

ничего-разве что мыло хозяйственное

Алена Аленушка

Соль простая.

Олеся

ХЛЕБ!

Катерина Базанова

Ни мыла, ни тем более хлеб, давно уже не настоящие! Хлеб хоть и делают из пшеничной муки, но с добавлением специальных химических разрыхлителей и улучшителей !

Алла Маракуца

Ы_! родниковая вода в лесном роднике, далеко от городов!

На
Наталья

Молоко, сметана, творог, сыр, куриные яйца, картошка, капуста, кабачки, баклажаны, огурцы, томаты, перец, укроп, базилик, петрушка, морковь, кукуруза, горох, фасоль, дыни, арбузы, свёкла, щавель, хрен, ревень, лук, чеснок, черемша, виноград, яблоки, груши, сливы, лимонник, кишмиш, грибы, малина, земляника, вишня, рябина, черемуха, шиповник, мед, жимолость, облепиха, смородина, семечки, орехи, красная икра, некоторые представители речной фауны.
Список 50 продуктов питания (или материала для них) - в чьей натуральности я могу не сомневаться.