Андрей Овчинников

Что ждет в ближайшие 3 месяца. Анна 20.10.1984

Григорий Гридин

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Иван Шабельский

Это зависит от того, что Вас интересует, а если ничего конкретного, то жизнь в ближайшее время будет к Вам справедлива. Удачи

Лена Целобенок

Что посеешь....

Денис Денисов

До 18февраля все плохо .есть опасность алкоголизма.

Анна Галкина

Покорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.