Irina Shevchenko

Цивилизация нас убивает, что делать-то будем???

Се
Сергей

Остановить развитие цивилизации, научить людей умеренно пользоваться ресурсами

Ру
Руслан

Скорее бы все люди передохли!

Aйбек

Вот, если бы ты мог жить вечно, тогда бы и беспокоился.

Алексей

Земляне сами себя убивают, неправильно используют ресурсы Земли, загоязняют атмосферу

Ваня

ага... прям начало того века... поедем в деревню сеном дышать)... все повторяется... даж страшно... давай че нибудь бодрящего )))

Ок
Оксана

всем вернуться в пещеры и жить в первобытно-общинном строе

Ла
Лариса

будем деградировать все на пальмы залезем но фай фай оставим и переноски для подзарядки...

Iroda

а че нi знаешь что делать.

На
Надя

ледник всё расставит на свои места

Кристина

Придумай Гринпись, который не за деньги.

Юл
Юлия

Уже позаботился - построил в деревне автономный дом! Все свое .
Осталось свои источники энергии поставить : солнечную и ветроэлектростанцию! Вода - своя скважина - чистейшая !