Виктор Дейнеко

когда Гитлер в 41-ом русских убивал, он правильно делал?

Atahanjan

Вообще-то у него миссия изначально другая была. Освободить СССР от большевиков и не дать распространиться "красной заразе" на всю Европу.
Гитлер - марионетка банкиров и промышленников. Именно они давали ему деньги и управляли его действиями. Иначе невозможно ответить на вопрос, почему Гитлер не ввёл войска в Швейцарию, банки которой ломились от золота и валюты.

Сергкй

он скорее ненавидел евреев

Ан
Антон

Гитлер бы не дошел до России, если бы Украина окончательно отсоеденилась в 1919.

Иришка

а почему именно Русских а что делали хохлы в то время в Краснодоне и Бабьем Яру ?-а ведь так начиналось красиво ------------

Se
Serega

Он сделал неправильно, что не убил твою бабку. Тебя бы сейчас не было.

Пу
Пулат

Тупая ты.. . Он и украинцев не меньше убивал.

Ин
Инкогнито

Он начал с евреев, но не довёл это дело до конца. А жаль.

Оксана

А спроси у деда своего

Ол
Ольга

нет, лучше бы тебя клизмами лечил, лучше