Джим Челидзе

ЦСКА позорит российский футбол. Ура! ! Наконец-то санкции.

Так им и надо! ! Коням! ! Почему ЦСКА чемпион России? Он должен быть как минимум на 8-9 месте в Чемпионате России. Чемпионы России (6-е в европейском рейтинге! ) так не играют.

Фанат ЦСКА: «Чаша терпения переполнилась, когда на трибуне «Ромы» появился украинский флаг и полились уже совсем оскорбительные заряды»

Ай
Айнура

У ЦСКА соперники намного серьёзнее Зенитовских. В Риме тиффози первые напали на наших, вот теперь на ответный матч и не приедут. А с Баварией играли на равных, только пенальти был не нужен. Санкции это уж слишком. Тогда уж и в Сочи на Формулу-1 иностранных зрителей не пускать. Пусть ездят перед Россиянами.

Елена Добрынина

"Царское правительство позорит Россию! Даёшь поражение своего правительства в войне и переход войны империалистической в войну гражданскую! "
Ты не находишь свою позицию бляццкой, не важно как все мы относимся к ЦСКА и неадекватной малой части их фанов?

Ой, фаны ЦСКА и по тебе "прошлись"?
Голубой цвет видимо не понравился, но ты не переживай.

Один раз, не считается.

Алена Еськова

автор за бомжей гоняет...

Ярослав

Зенит чемпион.

Евгения Белоусова

Сейчас - ЦСКА занимает второе место

Людмила Климанова

У них блат в КДК, там то им наказание сократят, то сопернику технарь впаяют..

Иг
Игорь

Не все фанаты одинаковые, кто то спокойный, а кто то "перевозбужденный" во время матча

Дмитрий Орлов

Образование получил? Тут сидишь, дел нет?)