Борис Горшков

Кто следит за российским мини-футболом - что случилось с МФК ЦСКА?

Недавно зашел на сайт ассоциации мини-футбола России и был очень удивлен, что в списке команд суперлиги отсутствует МФК ЦСКА. Глянул на дивизион ниже, в высшей лиге, их там тоже нет. Куда команда делась? Неужели развалилась?

Александр Залогин

бабки кончились походу. У них че то игроки щас кто где играют.