Светлана Ингула

как доехать ДЕШЕВЛЕ Россия (москва или питер) - Берлин (германия)

Татьяна

Из Москвы автобусом от Гёте-института на Ленинском проспекте

Мария Белоусова

Смотри на сайтах дешевых авиалиний. Airberlin Germanwings
www.airberlin.com
www.germanwings.com

Юл
Юлия

Слушайте, слетала прямыми рейсами Москва-Берлин - Москва (Трансаэро) в августе !!!за 9800р- куда уж дешевле....

Светлана Козаченко

Я ездила с Питера на автобусе.... недорого точно, ехать что-то около двух дней