Ник Клим

отзывы про компанию лидер тим в самаре

Мария Сарапкина

Копылов Вячеслав,
Устроился на работу мерчендайзером в ночное время: выкладка товара, слежение за ценниками. Устраивался через Лидер Тим. Думал, что долго не проработаю, все -таки ночь. Но так втянулся. Да еще и з/п неплохая и платят своевременно. И вообще получается, что это у меня как подработка, т. к. днем есть еще и другая работа. Если надо найти работу для совмещения с основной, то Лидер Тим - то, что надо!

Kr
Krembaher

Автор, как успехи? После отзыва от Юрия обращался ли в Самарский Лидер Тим? Как результат?
Встречал много негативных отзывов из других городов, про задержку зарплаты и про то, что устраиваешься на одну должность за определённую плату, а на деле приходится перерабатывать и на других должностях без доплаты.