Мария Мартиросян

прошу вас написать отзывы о компании OOO goodhaus

,эта компания предлагает работу, набор текста на компе, за 36 листов примерно 5000 рублей. но при этом просят перевести страховой взнос на кошелек киви (вэб мани) обосновывая это тем что многие так беруться за работу а потом просто исчезают! и еще при том когда мне будут перечислять гонорар мне этот страховой взнос (500 рублей ) вернут как думаете развод? может кто то сталкивался или работал там?

Маргарита Зозуля

Советую перечитать пользовательское соглашение, особенно если в нем будет фраза "оферта". Такие вещи обычно там более подробно оговариваются

Ал
Алексей

Тоесть нужно требовать пользовательское соглашение?