Галина Смирнова

чем кормить собаку (ши-тцу) ? предложите какие нибудь недорогие рецепты супов или блюд для собак

А=
Алена =)

Супами собак не кормят.

Юрий Николаевич

Для любой собаки рацион один - 70% сырого мяса, остальное - тушеные овощи, творог и другая кисломолочка. Или качественный сухой корм. Никаких супов, каш, макарон, сладостей и вообще ничего со стола.
Иначе собака разорит вас на лечении последствий неправильного кормления.

Анна Шестакова

Если вы её так будете продолжать кормить, то она у вас долго не протянет. Неужели не понятно, что собаку нужно к ветеринару? И пора уже начать заботиться о здоровье собаки, кормить её чем положено, а не супами и кашками, от которых собаки потом умирают, не прожив и полжизни.
Прежде чем покупать собаку, нужно сначала всё о ней узнать...

Елена Левина

недорогие рецепты?

сухой корм качественный либо сырое мясо и творог. уж не прокормить такую пигалицу)))))

Малика Тициан

Хм.. . Неужели ши-тцу объест? Такую собаку и чистым мясом кормить совсем не дорого.

Настя Клыга

эта порода ест свои какашки. понаблюдайте.

Елисей Евлампиев

С ума сойти шитцу на эконом меню, зачем собаку брали?