Павел Орлов

Какие автомобили доступны по программе утилизации (Автохлам-2014)?

Я слышал, что вроде как не только отечественные, а в том числе и иностранные, которые собираются на территории России.

Где можно посмотреть полный список? Есть ли у этой программы сайт?

Игорь Киселев

Всего определено немногим более 65 моделей, за покупку которых может предоставляться скидка по программе утилизации. В первую очередь в списке значится весь без исключения модельный ряд АвтоВаз, УАЗ, в том числе популярные Hunter и Patriot, а также автомобили ГАЗ (Газели и Volga Siber). Из иностранных брендов в списке присутствуют: Kia Spectra и KiaSorento, Hyundai Sonata, Accent, Santa Fe Classic, SsangYong Actyon, Kyron, Rexton, Actyon Sports, Fiat Doblo Panorama и Fiat Albea, Isuzu NLR85, Fiat Ducato. И, наконец, самые интересные для наших читателей автомобили, которые попадают под действие программы утилизации 2014:, Renault Logan,Sandero, Ford Focus, Ford Mondeo, Skoda Fabia и Skoda Octavia, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, Chevrolet Niva, Chevrolet Captiva, Chevrolet Cruze, Opel Antara, Opel Astra

Aliona Plescan

у вас в скобках в вопросе написаны какие