Виктор Ильин

Почему б/у автомобили не сдают по программе утилизации?

Почему хозяины ПРОДАЮТ свои авто за 30000 - 40000руб (ВАЗ к примеру) , а не сдают в утиль? На сколько я знаю, программа утилизации даёт скидку 50000руб на приобретение нового авто.

Андрей Гусев

потому что программа утилизации ЗАКОНЧИЛАСЬ

Алёна Валерьевна

Скидку на определенные автомобили, которые эти "хозяины" не хотят покупать. Если бы давали наличку, то сдавали бы...

Виталий Соснин

вот именно! на приобретение нового авто, скидка 50т. рэ.
у одних денег нет на покупку, другим просто не нужна. и куда это всё?

Дмитрий Зималюкин

Ну почему же.. . Тупые Россияне... Не понимают своего щастья.. .
Зря, видать Совейская Власть их считать и читать научила.. . Попробуй объеби счас, только некоторых, особо одарённых...

Вл
Владимир

выучи русский. (Хозяева)
потому что кредиты на новую авто брать не хочет никто.