Азизбек Халилов

Почему не продаются одноместные автомобили?

На мотоцикле и велосипеде не всегда удобно ездить в связи с климатическими и погодными условиями. А одноместное маленькое авто было бы весьма кстати.

Зачем таскать с собой еще полтонны лишнего веса и пустое кресло?
Кстати, ни где не видел, ни в одном авто-салоне одноместных авто....

Светлана Белкина

Дык никто не покупает...

Ирина

бери-ВЕЩЬ!

Oksna

Сам сваргань.

Наталья Белякова

чтоб в них не др.. др.. дрочили

Вася Пупкин

ВЫ плохо следите за рынком. ЕСТЬ СМАРТ -одноместный есть даже МИНИ и БУМЕР, ТАТА

Димка Горин

Макларен.. . не?

Юрман

смысла нет.

автомобиль на одного не будет дешевле, легче и меньше в 5 раз, чем обычный.