Лёшка Иванов

Приветствую всех. Где в Москве продаются залоговые автомобили, находящиеся в собственности банков.

Сбросьте контакты или ссылку на сайт. Хочу приобрести машину ниже рыночной ст-ти.

Вячеслав

как правило на территории банка

Дмитрий Славкин

По своим расходятся

Сергей

Сами разбирают без всяких ссылок и сайтов.

Лилия

В салонах обычно, банки сдают их на реализацию в салон - так что дешево купить не получится если у вас нет знакомого управляющего банком

Виктор Малин

Ты хотел у банка за дешево купить! ? Они за дарма воды стакан не подадут!