Анна Сергеева

кто подскажет продают ли в интернете банки арестованные автомобили

Настасья Ищенко

Арестованные автомобили нигде не продают.

Ка
Катюша

Продают, однозначно, но торги идут только для нужных людей... то есть по своим.

S.
Serega- .............

банки в интернете продают, особенно осенью, засолка же идет вовсю))) А вот чтоб их продавали арестованные автомобили-первый раз слышу)))))))))))))))

Алёна Ли

Они их продают по бросовой цене с аукциона на который вход только для своих