Татьяна Кузнецова

где в интернете я могу найти все автомобили за последние 50 лет?

я ищу сайт либо программу содержащую все марки автомобилей и все модели этих марок с подробной информацией за последние 50 лет такая программа или сайт существуют если да то как я могу найти это?

Виталий Донос

наверное просче найте все марки. а потом по офиц сайтам модели