Алексей Карпов

есть автомобили BMW, а есть IMW, еще из красным значком. Где найти побольше информации про ети автомобили?

они были только гдето до 1914-18 года

Шамаханская Царица

впервые слышу о машинах IMW

Клара Дорджиева

Автомобилей марки IMW не существует. А про BMW в интернете куча информации.

Елена Емельянова

Это был период, когда BMW выкупил русский авантюрист! там былы проволочки с брендом и законодательством! были машины BMW - Это бавария (первая буква Bayerische) и IMW - Это ингольштадт.
У IMW был красный значок!