Ел
Елена

Можно ли квартиру, находящуюся в Ивановской обл продать в Москве?

Т. е. оформить документы в Москве, не выезжая на место дислокации?? ? Документы на продажу готовы!!!

первый ответчик всё доходчиво объяснил!!!! Т. е. нельязя надо ехать туда и там всё оформлять через местных чиновников!!!

Константин Чернышев

Гос. регистрация перехода права собственности осуществляется в территориальном органе ФСГРКК ( Росреестре ) по месту нахождения объекта недвижимости !

Ан
Анна

Оформить можно, хоть в Харькове, хоть в Кишиневе.
Регистрировать переход права собственности, как совершенно верно сообщил Вам предыдущий автор ответа, необходимо по месту нахождения недвижимого имущества.

Ксения Житькова

Без проблем если квартира находится на территории рф федерации документы продажи можно оформить если найдеш доверенное лицо которое оформит сделку там.

Ва
Валентина

Оформить надо в Госрегистрации по месту нахождения недвижимости.