Сергей Бурмистров

А так честно.. про медицину в Ивановской обл.? вн.)))

Сейчас говорят по ТВ о том, что в Ивановской обл. не хватает мест в больницах и врачей... а в газетах объявления,. приглашают врачей на работу в Москву, почувствуйте разницу в зарплате, уедут ведь..

Светлана Неврова

Уедут, у нас за неполный год область потеряла 316 врачей .

Роман Комаровский

Недалеко ехать и заработать можно. Ивановские - не дураки жизнью рисковать за копейки.

Михаил Gienko

Эмиграция в Москву...
даже не смешно, и не мудрено, Мень был губернатором в Иваново, что делал?
воровал...

Александр

Кто хотел и без объявлений уехал...